Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Суп с пельменями и тыквой "Осенний"

Автор: stark2

Суп с пельменями и тыквой Осенний

Описание: Предлагаю попробовать согревающий, сытный суп с тыквой, овощами и пельменями. Отличный вариант для холодных дождливых дней, к тому же времени на приготовление вам потребуется минимум.

Ингредиенты

Приготовление

Суп с пельменями и тыквой Осенний ингредиенты Овощи помыть, почистить. (на фото лук Шалот, он тоже отлично подойдёт вместо репчатого.)

Суп с пельменями и тыквой Осенний ингредиенты Морковь и тыкву нарезать мелкими кубиками, перец и лук тонкими перьями.

Суп с пельменями и тыквой Осенний ингредиенты В кастрюле с толстым дном разогреть растительное масло. Обжарить нарезанные овощи около 2-3 минут, постоянно помешивая.

Суп с пельменями и тыквой Осенний ингредиенты Помидор нарезать удобным для вас способом (предварительно можно снять шкурку с помидора), чеснок мелко нарубить. Добавить к овощам, перемешать и жарить пару минут.

Суп с пельменями и тыквой Осенний ингредиенты Посолить, добавить щепотку мускатного ореха, и любые ваши любимые специи + лавровый лист. Выложить одним слоем пельмени (у меня замороженные). Залить кипятком на 2-3 см выше пельменей, после закипания убавить огонь и варить под закрытой крышкой до готовности пельменей.

Суп с пельменями и тыквой Осенний ингредиенты Посыпать зеленью, поперчить и подавать к столу.


Приятного аппетита!












Суп с пельменями и тыквой "Осенний" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru