Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Трайфл "Пьяная вишня"

Автор: mojito2012

Трайфл Пьяная вишня

Описание: Надоели торты? - Порадуйте своих любимых вот таким порционным десертом в стаканчике. А легкий и воздушный вишневый мусс ТМ Хаас придаст вашему десерту неповторимый вкус.

Ингредиенты

Бисквит Ягодная начинка Мусс Крим-чиз

Приготовление

Трайфл Пьяная вишня ингредиенты Смешать и просеять сухие ингредиенты.

Трайфл Пьяная вишня ингредиенты Влить молоко комнатной температуры. Добавить яйца, перемешать миксером на минимальной скорости. Влить растительное масло, еще раз перемешать все до однородности.

Трайфл Пьяная вишня ингредиенты Вылить в форму диаметром 18 см. Выпекать в заранее разогретой до 180 градусов духовке около 40 минут. Готовность проверить шпажкой. Бисквит остудить на решетке и разрезать на 3 коржа.

Трайфл Пьяная вишня ингредиенты Вишню немного разморозить, всыпать сахар и крахмал, влить алкоголь (ориентируйтесь на свой вкус по количеству ). Если нет вишневого ликера, можно взять коньяк, бренди. Проварить до готовности вишни. Остудить. сироп не выливать

Трайфл Пьяная вишня ингредиенты Смешать творожный сыр и сгущенное молоко до однородности.

Трайфл Пьяная вишня ингредиенты Влить сливки и взбить до плотности и пышности. Переложить в кондитерский мешок.

Трайфл Пьяная вишня ингредиенты Содержимое пакета сухой смеси для приготовления шоколадно-вишневого мусса ТМ Хаас всыпать в молоко, медленно перемешать и взбить.

Трайфл Пьяная вишня ингредиенты Сборка. Нам понадобится 9 стаканчиков по 200мл. На дно каждого стаканчика выложить немного крим-чиза.

Трайфл Пьяная вишня ингредиенты Каждый корж разрезать на 6 частей. На один стаканчик у нас уйдет по 2 сегмента. 1сегмент разломать на кусочки и выложить на крим-чиз

Трайфл Пьяная вишня ингредиенты Сверху полить вишневым сиропом и выложить вишню. Слои еще раз повторить. Сверху украсить шоколадно-вишневым муссом.


Приятного аппетита!





Трайфл "Пьяная вишня" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru