Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Сырный сэндвич с песто и беконом

Автор: Jane

Сырный сэндвич с песто и беконом

Описание: Большой сырный сэндвич с томатным песто и жареным беконом от Hochland.

Ингредиенты

Приготовление

Сырный сэндвич с песто и беконом ингредиенты Ингредиенты. Разрежьте чиабатту вдоль пополам, но не до конца, чтобы ее можно было открыть как книгу. Затем разрежьте поперек пополам.

Сырный сэндвич с песто и беконом ингредиенты Разогрейте большую сковороду с антипригарным покрытием и выложите на нее бекон. Чтобы ломтики остались ровными, лучше прижать их плоским грузом – например, положить лист пергамента и поставить поверх кастрюлю. Обжаривайте до хрустящей корочки, по 2–3 мин. на каждой стороне. Готовый бекон выложите на бумажные полотенца.

Сырный сэндвич с песто и беконом ингредиенты Жиром, вытопившимся из бекона, при помощи кисточки промажьте хлеб изнутри и немного снаружи. Затем промажьте томатным песто изнутри.

Сырный сэндвич с песто и беконом ингредиенты Выложите внутрь чиабатты сначала бекон, потом тонко нарезанный помидор (его нужно посолить и поперчить), затем сыр.

Сырный сэндвич с песто и беконом ингредиенты Закройте сэндвичи и обжарьте в бутерброднице или на сковороде под крышкой с двух сторон, чтобы хлеб зажарился, а сыр растаял.

Сырный сэндвич с песто и беконом ингредиенты Подавайте сразу же, горячим.




Сырный сэндвич с песто и беконом — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru