Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Котлеты домашние с помидорами черри

Автор: vasilevg

Котлеты домашние с помидорами черри

Описание: Собственно, котлеты готовятся совершенно обычным способом. Но в обычном кроется и не совсем обычное. Каждая котлета содержит внутри себя изюминку, то есть помидоринку. Это добавляет некоторой пикантности с точки зрения формы и нотку вкуса в части содержания. Черри желательно выбирать некрупные и спелые в меру, не переспелые, чтобы они внутри мясного футляра сумели сохранить бодрую форму.

Ингредиенты

Приготовление

Котлеты домашние с помидорами черри ингредиенты С батона срезать корку, мякоть порвать и замочить в сливках. Луковицы порезать мелким кубиком.

Котлеты домашние с помидорами черри ингредиенты Чеснок раздавить чеснокодавкой.

Котлеты домашние с помидорами черри ингредиенты Кинзу мелко порезать

Котлеты домашние с помидорами черри ингредиенты Лук, чеснок, кинзу смешать с фаршем, добавить батон, все посолить, поперчить, тщательно вымешать. Готовый фарш несколько раз выбить о поверхность стола, затем поместить в холодильник на час или больше.

Котлеты домашние с помидорами черри ингредиенты Слепить котлеты, поместив внутрь каждой целую помидорку черри. Уложить котлеты на смазанный растительным маслом противень. Отправить в духовку, разогретую до 200 градусов, на 40 минут.

Котлеты домашние с помидорами черри ингредиенты Подавать с любым гарниром, у меня отварной картофель. Приятного аппетита!




Котлеты домашние с помидорами черри — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru