Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Тарталетки с зеленой начинкой и лососем

Автор: Jane

Тарталетки с зеленой начинкой и лососем

Описание: Тарталетки с зеленой начинкой и копченым лососем от Hochland.

Ингредиенты

Приготовление

Тарталетки с зеленой начинкой и лососем ингредиенты Продукты

Тарталетки с зеленой начинкой и лососем ингредиенты Очень мелко нарежьте зелень, посолите, дайте постоять 5–7 мин. Мелко порубите чеснок и добавьте к зелени.

Тарталетки с зеленой начинкой и лососем ингредиенты Измельчите зелень с чесноком погружным блендером в пасту (сначала будет плохо получаться, но проявите немного терпения, и все получится).

Тарталетки с зеленой начинкой и лососем ингредиенты Соедините зеленую пасту со сливочным сыром, поперчите и тщательно перемешайте. Выложите сырную массу в кондитерский мешок с узорчатой насадкой и выложите ее в каждую тарталетку красивой горочкой (можно выкладывать и двумя чайными ложками, смачивая их в теплой воде.

Тарталетки с зеленой начинкой и лососем ингредиенты Разрежьте ломтики лосося вдоль, если они широкие, поперчите. Из каждой полоски сверните «розочку» (это как сворачивать рулетик, но немного под углом, чтобы получился острый конец) и уложите на сырную горку сбоку, слегка вдавив острый конец.

Тарталетки с зеленой начинкой и лососем ингредиенты Нарежьте лимон крошечными дольками, укроп раделите на листики. Украсьте тарталетку укропом и лимоном и подавайте.




Тарталетки с зеленой начинкой и лососем — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru