Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Куриные крученики с сыром и яйцом

Автор: Tanushechka-2017

Куриные крученики с сыром и яйцом

Описание: Нежные сливочные рулетики с вкусной сырно-яичной начинкой отлично дополнят семейный обед или ужин. Все останутся сыты и довольны.

Ингредиенты

Приготовление

Куриные крученики с сыром и яйцом ингредиенты Лук мелко нарезать и обжарить до золотистого цвета. Приготовим начинку. В миске смешать натертые на мелкую терку яйцо и сыр, половину лука, мелко нарезанный укроп, 1 ст л сметаны и соль. Перемешать.

Куриные крученики с сыром и яйцом ингредиенты Филе разрезать на 8-9 кусочков, хорошо отбить как на отбивные. Посолить, поперчить по вкусу.

Куриные крученики с сыром и яйцом ингредиенты На край мяса положить немного начинки, завернуть в рулетик.

Куриные крученики с сыром и яйцом ингредиенты Запанировать в муке.

Куриные крученики с сыром и яйцом ингредиенты Обжарить на растительном масле на сильном огне со всех сторон.

Куриные крученики с сыром и яйцом ингредиенты Приготовим соус. В миске смешать сметану, воду, измельчённый чеснок, муку и лук. Посолить, поперчить по вкусу.

Куриные крученики с сыром и яйцом ингредиенты Выложить в сковороду обжаренные крученики, залить соусом и тушить под крышкой на среднем огне 15 минут. Во время тушения пару раз полить крученики соусом, в котором они тушатся.

Куриные крученики с сыром и яйцом ингредиенты Когда соуса останется на дне, снять с огня и дать немного отдохнуть под крышкой. Соус ещё больше загустеет и можно подавать к столу.








Такие крученики отлично будут сочетаться с овощным салатом, с пюре или макаронами. А еще оставшийся соус можно добавить в спагетти или макароны, очень вкусно получается!

Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6813

Куриные крученики с сыром и яйцом — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru