Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Безглютеновые макароны с соусом и сыром тофу

Автор: dieticaglutenfree

Безглютеновые макароны с соусом и сыром тофу

Описание: Это блюдо прекрасно подойдет для людей с непереносимостью глютена и вегетерианцам.

Ингредиенты

Приготовление

Безглютеновые макароны с соусом и сыром тофу ингредиенты Помидоры режем кубиком, перец - короткой соломкой, тофу - тонкими пластиками. Отделяем листики розмарина от стебля, остальную зелень мелко крошим (оставьте несколько листиков петрушки и базилика для украшения готового блюда).

Безглютеновые макароны с соусом и сыром тофу ингредиенты Ставим воду для макарон, солим и, пока вода закипает, разогреваем на сковороде масло, обжариваем в нём тофу до золотистой корочки.

Безглютеновые макароны с соусом и сыром тофу ингредиенты Снова разогреваем в сковороде масло и слегка обжариваем в нём куркуму и розмарин. Высыпаем соевый фарш, добавляем в него воду, солим. Фарш практически моментально впитывает воду, поэтому, как только воды не осталось, добавьте к фаршу помидоры и перец (и ещё немного воды, если помидоры суховаты) и тушите до готовности овощей.

Безглютеновые макароны с соусом и сыром тофу ингредиенты Перед тем, как снять соус с огня, добавьте в него рубленную зелень и потушите ещё пару минут.

Безглютеновые макароны с соусом и сыром тофу ингредиенты Готово! Осталось красиво сервировать. Приятного аппетита!




Безглютеновые макароны с соусом и сыром тофу — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru