Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат простой из кукурузы и феты

Автор: mtata

Салат простой из кукурузы и феты

Описание: Предлагаю приготовить яркий, сочный, вкусный салат. В состав входят листья салата, морковь, помидорка и консервированная кукуруза. Салат прекрасно подойдет для обеда, ужина, а также в качестве гарнира к мясу.

Ингредиенты

Салат Заправка

Приготовление

Салат простой из кукурузы и феты ингредиенты Листья салата промыть, обсушить, нарвать руками. На тарелку выложить листья салата. Морковь натереть на терке. Помидорку нарезать кубиками, выложить сверху на морковь. Добавить кукурузу.

Салат простой из кукурузы и феты ингредиенты Фету нарезать кубиками, выложить сверху. Добавить свежемолотый черный перчик. Петрушку и листья базилика измельчить. Добавить немного перца чили.

Салат простой из кукурузы и феты ингредиенты В чашке смешать уксус, соль, оливковое масло, бальзамик. Заправить салат.


Кукуруза сладкая консервированная обладает антиоксидантными свойствами, способствует снижению уровня «плохого» холестерина и выведению токсинов, улучшает свёртываемость крови и нормализует уровень сахара, предотвращает развитие склероза. Продукт помогает повысить умственную активность в периоды высоких нагрузок, повышает иммунитет, оказывает благотворное влияние на работу сердечно-сосудистой системы.
Кукуруза богата аминокислотами, витаминами и минералами.

Приятного аппетита!!!







Салат простой из кукурузы и феты — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru