Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Пирожки с фаршем и капустой "Бирокс"

Автор: Tanushechka-2017

Пирожки с фаршем и капустой Бирокс

Описание: Очень нравится мне разного рода выпечка. Всё время пробую что-то новое. Недавно попался на глаза рецепт замечательных немецких пирожков. Рецептом этих вкусных пирожков с удовольствием делюсь с вами. Попробуйте приготовить такие пирожки, они вам обязательно понравятся, как и моей семье.

Ингредиенты

Тесто Начинка

Приготовление

Пирожки с фаршем и капустой Бирокс ингредиенты Теплую воду смешать с дрожжами и сахаром. Оставить на 10 минут.

Пирожки с фаршем и капустой Бирокс ингредиенты В миску высыпать 150 г муки и соль, перемешать. Добавить воду с дрожжами, хорошо перемешать.

Пирожки с фаршем и капустой Бирокс ингредиенты Частями попеременно добавить тёплое молоко, муку и тертый на мелкой терке сыр. Муки может понадобиться чуть больше или меньше. Замесить нелипкое тесто. Накрыть полотенцем, оставить на 1 час для подъёма.

Пирожки с фаршем и капустой Бирокс ингредиенты Приготовим начинку. Капусту мелко нашинковать, лук нарезать небольшим кубиком, чеснок измельчить. В сковороде раскалить масло, поджарить фарш до полуготовности. Добавить капусту, лук, чеснок, соль и перец. Перемешать, добавить немного воды, чтобы наполовину покрывала начинку. Тушить под крышкой до испарения жидкости.

Пирожки с фаршем и капустой Бирокс ингредиенты Подошедшее тесто разделить на 2 равных части. Из каждой части раскатать круг диаметром ~ 30 см. Круг разделить на 6 равных сегментов. В середину каждого сегмента положить начинку.

Пирожки с фаршем и капустой Бирокс ингредиенты Соединить концы, формируя таким образом треугольный пирожок.

Пирожки с фаршем и капустой Бирокс ингредиенты Сформированые пирожки выложить на противень, застеленный пергаментом и смазанный маслом. Дать расстояться 20 минут, смазать яйцом. Выпекать при 180 градусах 35 минут.

Пирожки с фаршем и капустой Бирокс ингредиенты Пирожки вкусные и в теплом, и в холодном виде. Угощайтесь!












Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6813

Пирожки с фаршем и капустой "Бирокс" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru