Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Булочки с фаршем, сыром и беконом

Автор: Tanushechka-2017

Булочки с фаршем, сыром и беконом

Описание: Хочу предложить вашему вниманию рецепт мега-сытных вкусных булочек. Необычно в них то, что начинка и внутри, и снаружи. Мясоедам такие булочки точно придутся по вкусу.

Ингредиенты

Тесто Начинка Дополнительно

Приготовление

Булочки с фаршем, сыром и беконом ингредиенты Приготовим опару. В теплом молоке растворим сахар и дрожжи. Оставим на 15 минут. Приготовим тесто. В подошедшую опару добавим соль, растительное масло и яйцо. Перемешать. Частями добавить муку. Замесить тесто. Накрыть полотенцем и оставить подходить на 1 час.

Булочки с фаршем, сыром и беконом ингредиенты Подготовим начинку. В фарш добавить измельченный чеснок, мелко нарезанные лук и зелень, посолить и поперчить по вкусу. Сыр и грудинку нарезать ломтиками.

Булочки с фаршем, сыром и беконом ингредиенты Подошедшее тесто разделить на 7 частей.

Булочки с фаршем, сыром и беконом ингредиенты Каждую часть теста растянуть руками в овал. В центр положить кусочек сыра, на сыр намазать 1 ч л кетчупа, на кетчуп положить ломтик бекона или грудинки. Завернуть края теста. Затем защипнуть тесто как пирожок.

Булочки с фаршем, сыром и беконом ингредиенты Сверху выкладываем фарш, немного вдавливаем его в тесто и защипываем по кругу края. Выпекаем в разогретой до 180 градусов духовке примерно 40 минут.

Булочки с фаршем, сыром и беконом ингредиенты На готовые булочки выкладываем нарезанные огурчики. По вкусу добавляем горчицу, майонез, кетчуп. Приятного аппетита!






Булочки с фаршем, сыром и беконом — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru