Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Закусочный торт с шампиньонами "Карусель"

Автор: LNataly

Закусочный торт с шампиньонами Карусель

Описание: Яркий, нежный, аппетитный и необыкновенно вкусный закусочный торт, который обязательно захочется приготовить снова! Ведь рука так и тянется за ещё одним кусочком этого сочного торта! Приготовить его можно в мультиварке или в духовке! Обязательно порадуйте своих гостей и близких!

Ингредиенты

Приготовление

Закусочный торт с шампиньонами Карусель ингредиенты Подготовьте все основные ингредиенты. Майонез и горчицу я буду использовать от ТМ Махеевъ. Всегда вкусная, свежая и качественная продукция!

Закусочный торт с шампиньонами Карусель ингредиенты Лук измельчите с помощью блендера или мясорубки. Добавьте в фарш лук и горчицу. Горчица дает чудесный аромат! Перемешайте.

Закусочный торт с шампиньонами Карусель ингредиенты Затем добавьте одно яйцо и мелко рубленные шампиньоны. Ещё раз тщательно перемешайте, посолите фарш по вкусу. При желании добавьте какие-либо специи.

Закусочный торт с шампиньонами Карусель ингредиенты Морковь и чеснок натрите на мелкой терке терке, добавьте яйцо и майонез. Посолите по вкусу, перемешайте.

Закусочный торт с шампиньонами Карусель ингредиенты И наш последний слой. Сыр натертый на мелкой терке и последнее яйцо. Тоже тщательно перемешайте.

Закусочный торт с шампиньонами Карусель ингредиенты Чашу мультиварки или форму для запекания (20-22 см., для формы 26 см. увеличьте ингредиенты вдвое) смажьте растительным маслом. В форму выложите половину мясного фарша, разровняйте.

Закусочный торт с шампиньонами Карусель ингредиенты Вторым слоем выкладываем равномерно морковь.

Закусочный торт с шампиньонами Карусель ингредиенты Затем вторая часть мясного фарша и сверху тонким слоем сырная масса. В мультиварке запекаем на режиме "Выпечка" 40-50 мин., в зависимости от мощности мультиварки. В духовке 35-40 мин при температуре 180 градусов. После запекания дайте торту постоять 10-15 минут, чтобы слои схватились и "подружились". Потом можно аккуратно вынимать из формы.

Закусочный торт с шампиньонами Карусель ингредиенты Наш закусочный торт "Карусель" готов! Очень вкусно, как в горячем, так и в холодном виде! Можно подавать как самостоятельное блюдо или с каким-либо гарниром.


Приятного аппетита!





Закусочный торт с шампиньонами "Карусель" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru