Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Свиная рулька в пиве

Автор: krolya13

Свиная рулька в пиве

Описание: Конечно в этот Новый год неприлично готовить свинину, но ведь впереди много праздников, да и просто так порадовать себя и своих близких.

Ингредиенты

Приготовление

Свиная рулька в пиве ингредиенты Лук очистить и воткнуть бутончики гвоздики. Рульку помыть, зачистить. Поместить Рульку в кастрюлю, лучше, чтобы она занимала как можно больше дно. Туда отправить луковицу с гвоздикой, очищенную целую морковь, перец горошком, лавровый лист и соль.

Свиная рулька в пиве ингредиенты Залить пивом, если рульку полностью не закрыло, добавить воды. Довести до кипения и варить на среднем огне около 2 часов. Я воспользовался мультиваркой-скорова ркой, поэтому у меня этот процесс занял 40 минут.

Свиная рулька в пиве ингредиенты Вынуть, дать полностью остыть. Бульон пока не выливать. Соединить мед, горчицу, мелконарезанный чеснок, перец и соль. Намазать этой смесью рульку.

Свиная рулька в пиве ингредиенты Поместить её в форму, лучше под размер рульки. Налить на дно 1/2 стакана бульона. И отправить в разогретую до 190 С духовку на 35-40 минут. До зарумянивания. .

Свиная рулька в пиве ингредиенты Приятного аппетита





Свиная рулька в пиве — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru