Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Тарталетки с тунцом и горчичной заправкой

Автор: marfutak

Тарталетки с тунцом и горчичной заправкой

Описание: Предлагаю вам нежную начинку для тарталеток и волованов, которая готовится буквально за несколько минут. В предверии праздников и неожиданно посетивших вас гостей напоминание о таком прекрасном способе подачи закуски будет весьма кстати, как и запас банки тунца и упаковки корзиночек или крекеров для красивого офомления.

Ингредиенты

Приготовление

Тарталетки с тунцом и горчичной заправкой ингредиенты Все предельно просто. Сливаем сок из банки с тунцом. На мелкие кубики нарезаем тунец, сваренные яйца и соленый огурец. Добавляем две ложки зеленого горошка.

Тарталетки с тунцом и горчичной заправкой ингредиенты Для приготовления заправки я использую горчицу Кубанскую ТМ HAAS. Она приготовлена из натуральных зерен, имеет ярко выраженный аромат и нежную консистенцию. Смешиваем майонез и горчицу в соотношении 2 к 1, тщательно перемешиваем и добавляем к нарезанным продуктам.

Тарталетки с тунцом и горчичной заправкой ингредиенты Для того, чтобы тарталетки или крекеры быстро не размокли под воздействием соуса, на тарталетки необходимо положить листья салата. Они послужат украшением и одновременно защитят от намокания.

Тарталетки с тунцом и горчичной заправкой ингредиенты Наполняем салатом тарталетки и подаем на стол.


В нашей семье мнения разделились, кто-то предпочитает добавлять в начинку зеленый горошек, кто-то считает, что без горошка тарталетки нежнее. Пробуйте и сравнивайте. Приятного аппетита.









Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6821

Тарталетки с тунцом и горчичной заправкой — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru