Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Закуска на тостах с красной икрой

Автор: Okoolina

Закуска на тостах с красной икрой

Описание: Предлагаю вам быструю закуску с красной икрой на тостах. Праздники новогодние длинные, и вас не застанут нечаянно нагрянувшие гости врасплох. Ведь продуктов мы заготовили в холодильник на праздники. Закуска делается 15 минут и очень эффектно смотрится на столе. Ну, а уж какая она вкусная, судить вам!

Ингредиенты

Приготовление

Закуска на тостах с красной икрой ингредиенты Я взяла для закуски кетчуп МахеевЪ томатно-свекольный. Впервые увидела такой в продаже и мне он очень понравился. Кто любит поострей, хорошо подойдёт кетчуп чили МахеевЪ. Смешиваем майонез и кетчуп одну часть к одной. Чтобы показать рецепт, я буду делать немного тостов.

Закуска на тостах с красной икрой ингредиенты Всех лучше мне нравится для этой закуски использовать багет. Режем его наискосок, чтобы кусочки были подлинней. Багет можно подсушить на сухой сковороде или в тостере совсем немного. Делаем салат. Тонко режем пекинскую капусту и натираем морковь на средней тёрке. Добавляем очень мелко порезанные крабовые палочки (не обязательно). Заправляем майонезом по вкусу. Я совсем немного заправляю.

Закуска на тостах с красной икрой ингредиенты Обмазываем верх кусочков щедро майонезно-кетчуповой смесью. Кладём листик салатный и на него порезанные черри. Можно их заменить дольками мясистых помидоров, чтобы жидкости в них было по минимуму.

Закуска на тостах с красной икрой ингредиенты На помидоры выкладываем салат аккуратно. Сверху - икру. Не жалейте, кладите щедро, ведь Новый год! Украшаем веточками укропа или петрушки (не обязательно!)

Закуска на тостах с красной икрой ингредиенты Вот такая красота получается!

Закуска на тостах с красной икрой ингредиенты И конечно-вкуснота!


С Наступающим Новым Годом!... и если вы что-то из блюд не успели сделать и совсем не хватает времени, то это вариант ещё одной вкусной и красивой закуски!







Закуска на тостах с красной икрой — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru