Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Запеканка творожно-фруктовая с морковью

Автор: Nika

Запеканка творожно-фруктовая с морковью

Описание: Вкусный и полезный десерт. Приятное сочетание моркови с фруктами. Яблоки придают запеканке сочность. Банан - сладость и аромат. Морковь чуть похрустывает при укусе. Вкусная, ароматная и сочная запеканка.

Ингредиенты

Приготовление

Запеканка творожно-фруктовая с морковью ингредиенты Рикотту взбила ручным блендером. Яблоки очистила от кожуры и нарезала их кубиками. Кубиками нарезала морковь и бананы. Насыпала манную крупу, ванильный сахар, разрыхлитель и соль. Массу хорошо перемешала ложкой.

Запеканка творожно-фруктовая с морковью ингредиенты Взбила яйца с сахаром и вылила в творожную массу. Перемешала и добавила растопленное масло. Курагу хорошо промыла и нарезала её кубиками. Перемешала хорошо массу и выложила в форму для выпечки хлеба, смазанную маслом. Форму поставила в разогретую до 180 градусов духовку и выпекала запеканку 40 минут.

Запеканка творожно-фруктовая с морковью ингредиенты Запеканка хорошо поднялась, но при остывании осела. Форму с остывшей запеканкой перевернула на разделочную доску. Запеканка со всех сторон равномерно зарумянилась. Нарезала её ломтиками.

Запеканка творожно-фруктовая с морковью ингредиенты Красивая и ароматная запеканка.

Запеканка творожно-фруктовая с морковью ингредиенты Ела я запеканку с чёрным кофе. Мои сыновья - со сметаной и мёдом.

Запеканка творожно-фруктовая с морковью ингредиенты Угощайтесь, очень вкусно!






Запеканка творожно-фруктовая с морковью — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru