Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Свинина с тмином и пивом

Автор: iren0511

Свинина с тмином и пивом

Описание: Рецепт очень прост, продукты самые обычные, но на выходе получается настолько сбалансированное по вкусу блюдо с тающим мясом и великолепным луковым соусом. Блюдо очень ароматное и вкусное! Главное соло здесь играет пиво и тмин! Заходите на огонек!

Ингредиенты

Приготовление

Свинина с тмином и пивом ингредиенты Нарезать мясо кусочками размером с грецкий орех. Очищенный репчатый лук нарезать полукольцами.

Свинина с тмином и пивом ингредиенты Мясо обжарить на раскаленной сковороде, смазанной растительным маслом до поджарок.

Свинина с тмином и пивом ингредиенты Выложить в сковородку лук, сливочное масло, слегка присолить и обжарить до прозрачности.

Свинина с тмином и пивом ингредиенты Раскрошить корку и залить ее стаканом пива.

Свинина с тмином и пивом ингредиенты В казане соединить лук с мясом. Если готовим с кинзой, добавим нарезанную кинзу в казан. Если кинзу заменяем петрушкой и укропом, то добавить их за 10 минут до готовности блюда. Переворачиваем лопаткой в течение 30-50 секунд и вливаем оставшееся пиво и всыпаем соль. Пива может потребоваться побольше или поменьше в зависимости от диаметра посудины. Мясо должно быть чуть прикрыто пивом.

Свинина с тмином и пивом ингредиенты Дать закипеть, огонь убавить до минимума и тушить под закрытой крышкой 30-40 минут.

Свинина с тмином и пивом ингредиенты Корки с пивом размять и добавить с тмином и острым перцем к мясу. Все перемешать и отправить под крышку на минимальный огонь на 15-20 минут. Крышку открыть, все перемешать хорошенько, попробовать на соль, перец и опять отправить под крышку на 5-10 минут.

Свинина с тмином и пивом ингредиенты Ну и готово. Ароматно, вкусно и просто. Можно кушать с гарниром или просто с хлебушком. Приятного аппетита.




Свинина с тмином и пивом — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru