Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Запеченный в духовке толстолобик с овощами

Автор: Easy Cook

Запеченный в духовке толстолобик с овощами

Описание: Рекомендую приготовить вам вкуснейшую рыбу! Толстолобик с овощами!. Уходит в один миг. Это и очень вкусно, и очень сытно. Все будут в восторге!!!

Ингредиенты

Приготовление

Запеченный в духовке толстолобик с овощами ингредиенты Рыбу обдать кипятком. Тогда чешуя очень хорошо сойдет.

Запеченный в духовке толстолобик с овощами ингредиенты Снять чешую, внутренности, жабры, глаза и хорошо промыть.

Запеченный в духовке толстолобик с овощами ингредиенты Готовим соус. Мелко нарезанный укроп, соль (половину), перец, паприка (половину), мускатный орех, сельдерей и соевый соус, майонез и лимонный сок. Все перемешиваем.

Запеченный в духовке толстолобик с овощами ингредиенты Хорошо натираем со всех боков рыбу и внутри. В разрезы вкладываем дольки лимона и оставляем замариноваться на 30 минут.

Запеченный в духовке толстолобик с овощами ингредиенты Лук нарезать кольцами

Запеченный в духовке толстолобик с овощами ингредиенты Картофель и морковь также нарезать кольцами. Выкладываем в глубокую миску. Добавляем 3 ст. л. растительного масла, оставшуюся соль и паприку. Немного перчим и хорошо перемешиваем.

Запеченный в духовке толстолобик с овощами ингредиенты Противень смазываем растительным маслом. Из лука делаем подушечку. По-бокам выкладываем овощи.

Запеченный в духовке толстолобик с овощами ингредиенты На лук кладем рыбу и вынимаем дольки лимона, потому что они будут давать горечь.

Запеченный в духовке толстолобик с овощами ингредиенты Накрываем фольгой, делаем пару дырочек, чтобы выходила пара. Ставим в духовку на 1 час разогретую до 180 градусов

Запеченный в духовке толстолобик с овощами ингредиенты За 20 мин до готовности снимаем фольгу и ставим в духовку для образования румяной корочки.

Запеченный в духовке толстолобик с овощами ингредиенты Рыбка готова. Можно подавать на стол)




Запеченный в духовке толстолобик с овощами — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru