Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Пирожное "Цитрус"

Автор: Nika

Пирожное Цитрус

Описание: Простой способ приготовления пирожных в домашних условиях со вкусом лимона и апельсина. Приготовление много времени не занимает. Очень удобно и быстро готовить бисквит, и крем из сухих порошков. Пирожные, приготовленные из этой продукции очень вкусные и в меру сочные.

Ингредиенты

Бисквит Крем Пропитка Начинка Посыпка

Приготовление

Пирожное Цитрус ингредиенты Порошковый лимонный кекс Dr. Oetker". Порошковый крем Dr. Oetker".

Пирожное Цитрус ингредиенты Всё делала, как указано в инструкции на пакете. В 200 мл молока разбила 4 яйца. Из двух пакетов, по 375 г в каждом, высыпала порошок и хорошо перемешала венчиком. Форму, размером 24 х 32 см застелила пергаментом и выложила тесто. Духовку разогрела до 180 градусов и выпекала до готовности, примерно 35 минут.

Пирожное Цитрус ингредиенты Пока бисквит выпекался, приготовила крем. В миску налила молоко и растопленное, но холодное масло. Насыпала смесь-порошок для крема и хорошо взбила ручным блендером. Бисквит разрезала на прямоугольники.

Пирожное Цитрус ингредиенты Каждый прямоугольник разрезала вдоль на две части и обе немного пропитала сиропом. Одну часть намазала апельсиновым джемом и соединила их вместе. Получилось пирожное на которое надо нанести крем и украсить.

Пирожное Цитрус ингредиенты Крем положила в кондитерский мешочек с насадкой и нанесла на каждое пирожное.

Пирожное Цитрус ингредиенты На крем положила сахарные жемчужины, Dr. Oetker Пробуем, угощаемся. Приятного аппетита!






Пирожное "Цитрус" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru