Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Сытный сэндвич для перекуса

Автор: Марина Мармеладинка

Сытный сэндвич для перекуса

Описание: Предлагаю приготовить сытный и очень вкусный сэндвич для позднего воскресного завтрака, перекуса или даже обеда. Угощайтесь!

Ингредиенты

Приготовление

Сытный сэндвич для перекуса ингредиенты Куриное филе нарезать мелким кусочком, посолить, поперчить, обжарить на растительном масле с луком до готовности.

Сытный сэндвич для перекуса ингредиенты Добавить кетчуп (томатный соус) по вкусу, прогреть несколько минут на сковородке на низком огне.

Сытный сэндвич для перекуса ингредиенты Ломтики тостового хлеба подсушить на сковородке с двух сторон с добавлением небольшого количества растительного масла.

Сытный сэндвич для перекуса ингредиенты Если нарезка филе крупновата, то остывшие кусочки мяса разобрать вилкой на волокна. На ломтик тоста выложить измельченное куриное филе с кетчупом. Сверху выложить слой тертого твердого сыра. Сверху накрыть ломтиком хлеба, в котором предварительно по центру вырезать стаканом отверстие. В вырезанное отверстие вылить желток. Накрыть ломтиком хлеба сверху.

Сытный сэндвич для перекуса ингредиенты Обернуть сэндвич полосками бекона со всех сторон, обмазать кетчупом (это придаст бекону красивый цвет). Запечь под грилем до румянца.


Приятного перекуса!





Сытный сэндвич для перекуса — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru