Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Нежный паштет из печени кролика

Автор: obukhov11

Нежный паштет из печени кролика

Описание: Нежный паштет из печени кролика будет хорош на завтрак и на обед. И на праздничном столе будет смотреться чудесно. Гости по достоинству оценят это простое блюдо.

Ингредиенты

Приготовление

Нежный паштет из печени кролика ингредиенты Печень кролика подготовить к тушению. Удалить пленки, промыть, нарезать кусочками.

Нежный паштет из печени кролика ингредиенты Репчатый лук нарезать крупными кубиками.

Нежный паштет из печени кролика ингредиенты На сковороду добавить 3 столовые ложки топленого сливочного масла, добавить нарезанные кубики лука.

Нежный паштет из печени кролика ингредиенты Пассеровать лук до золотистой корочки.

Нежный паштет из печени кролика ингредиенты Далее добавить нарезанную печень кролика. Слегка обжарить. Тушить печень на медленном огне до готовности.

Нежный паштет из печени кролика ингредиенты Далее добавить лимонный перец и соль по вкусу, добавить мускатный орех.

Нежный паштет из печени кролика ингредиенты Морковь отварить до готовности. Добавить в блендер отварную морковь, остывшую до комнатной температуры печень кролика, пробить в блендере до однородного состояния.

Нежный паштет из печени кролика ингредиенты Далее пюре из печени выложить в миску, добавить сливочное масло (80 гр.) комнатной температуры. Растереть печеночно-масляную массу до однородного состояния. Паштет из печени можно подать как холодную закуску в тарталетках или приготовить бутерброды. Украсить веточками укропа или петрушки, посыпать кунжутом.

Нежный паштет из печени кролика ингредиенты Приятного аппетита!






Нежный паштет из печени кролика — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru