Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Рыбный суп с сырными шариками

Автор: stark2

Рыбный суп с сырными шариками

Описание: Суп из красной рыбы с сырными шариками. Предлагаю вам рецепт супа из красной рыбы и сырных шариков. Очень вкусный, богатый на вкус. Суп можно готовить как с картофелем, так и без него.

Ингредиенты

Сырные шарики Суп

Приготовление

Рыбный суп с сырными шариками ингредиенты Шарик Моцареллы натереть на мелкой тёрке, добавить муку, зелень, яичный желток, размягчённое сливочное масло. Поперчить, немного посолить (можно добавить щепотку любимых специй). Хорошо вымесить однородную массу. (Количество муки может варьироваться, зависит от сорта. Получившаяся масса не должна липнуть к рукам.) Положить в целофановый пакет и отправить в холодильник на 20-30 минут.

Рыбный суп с сырными шариками ингредиенты Из охлаждённой массы накатать маленькие шарики. (Чтоб тесто легче каталось, руки можно смочить в холодной воде.)

Рыбный суп с сырными шариками ингредиенты На растительном масле пассеровать лук и морковь. Добавить помидор и готовить ещё около 2х минут.

Рыбный суп с сырными шариками ингредиенты Картофель нарезать маленькими кубиками, закинуть в кипящую воду (около 1л.). Варить почти до готовности. Добавить в кастрюлю шарики и кусочки красной рыбы. Аккуратно перемешать, чтобы не поломать шарики. Варить до готовности шариков и рыбы (зависит от размера), примерно 5-10 минут.

Рыбный суп с сырными шариками ингредиенты Добавить зажарку, довести до кипения. Посолить и добавить зелень. Дать настояться.


Приятного аппетита!
















Рыбный суп с сырными шариками — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru