Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Шоколадное печенье "Сладкоежка"

Автор: voronovawaleria

Шоколадное печенье Сладкоежка

Описание: Это печенье для настоящих любителей сладкого. В нем соединились вкусы орехов, шоколада и сгущенки. А что ещё нужно сладкоежке

Ингредиенты

Крем Тесто Подача

Приготовление

Шоколадное печенье Сладкоежка ингредиенты Крем. 3 желтка смешать с сахаром. Добавить кокосовую стружку, муку и молоко. Перемешать до однородности и поставить на плиту. Варить до загустения. Затем остудить и поставить в холодильник.

Шоколадное печенье Сладкоежка ингредиенты Тесто. Размягченное сливочное масло взбить миксером. Добавить сахар, какао. Затем желтки, соду погашенную уксусом. Постепенно добавлять муку. Скатать из теста колбаску, завернуть в пищевую пленку и положить в морозильник до застывания.

Шоколадное печенье Сладкоежка ингредиенты Достать колбаску и разрезать на кружочки. Выложить их на противень и выпекать 10 минут при 180 градусах. Остывшее печенье смазать кокосовым кремом и накрыть вторым печеньем.

Шоколадное печенье Сладкоежка ингредиенты Для украшения смешать варёную сгущенку со сливочным маслом, смазать сверху печенья и украсить кокосовой стружкой, шоколадной посыпкой.




Шоколадное печенье "Сладкоежка" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru