Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Оладьи из сливочного сыра под соусом

Автор: tomi_tn

Оладьи из сливочного сыра под соусом

Описание: Настряпаем оладушек из сливочного сыра, польем их ягодным с легкой кислинкой лимона соусом и устроим приятное чаепитие с приятными людьми.

Ингредиенты

Приготовление

Оладьи из сливочного сыра под соусом ингредиенты Продукты. Наверное многие готовят на зиму нарезанные лимоны, пересыпанные сахаром, нас еще мамы так лечили во время простуды (конечно при отсутствии аллергии на цитрусовые), в любом случае приготовить просто. Написала на всякий случай, ни чью самооценку не принижаю.

Оладьи из сливочного сыра под соусом ингредиенты Перемешать в блендере муку, кефир, яйцо, растительное масло, сахар, разрыхлитель, пищевую соду и соль до однородности.

Оладьи из сливочного сыра под соусом ингредиенты Затем добавить сливочный сыр, перемешать еще раз и перелить в миску.

Оладьи из сливочного сыра под соусом ингредиенты Жарить оладьи на среднем огне, наливая тесто частями, как обычно с двух сторон до золотистого цвета, примерно по паре минут м каждой стороны.

Оладьи из сливочного сыра под соусом ингредиенты Разогреть в небольшой кастрюле сливочное масло и укладывать оладьи стопкой, смазывая каждый.

Оладьи из сливочного сыра под соусом ингредиенты Полить стопки из оладьев сверху ягодным соусом (предварительно смешав разбавленное варенье с лимонным соком), украсить кусочками лимона.






Оладьи из сливочного сыра под соусом — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru