Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Брауни с цуккини без муки, сахара

Автор: ljaljka

Брауни с цуккини без муки, сахара

Описание: Брауни с цуккини. Без муки, глютена, молочных продуктов и сахара. Прошедшая неделя выдалась трудной и хлопотной. Погода испортилась. Настроение медленно, но верно сползало в "минор". И чтоб хоть как-то себя подбодрить, я решила приготовить что-нибудь супер вкусное. И приготовила. Воскресенье провела на кухне за экспериментами. Наготовила пирогов с мясом и овощами и брауни с цуккини. Рецепт брауни я вынашивала довольно долго. Обдумывала и обдумывала всякие варианты. Но ничего меня не устраивало. Мне хотелось приготовить десерт, который я могла бы есть сама. Т. к.  всё, что я готовлю с фруктами и другими подсластителями, я не ем. И мне очень хотелось  чтоб мой брауни был без муки, любой:ни кокосовой, ни бг, ни ореховой. И у меня получилось. Брауни получился волшебным. Как же это вкусно. Впервые за все эти годы с  новым питанием, мои вкусовые рецепторы были полностью удовлетворены. Это был как шоколадный привет из прошлого! Только его здоровая версия (для меня, имею ввиду).  Нарезала я его тепловатым. Уж больно мне хотелось посмотреть, что у меня получилось. И тёплым он был восхитительным:нежным, мягким. Выше всех похвал. А на следующий день, вечером, я попробовала его охлаждённым (охладила в холодильнике). Ощущение было, что я ем какой-то VIP дессерт, шоколад. Ну очень-очень вкусно. Но не буду вас больше томить.

Ингредиенты

Приготовление

Брауни с цуккини без муки, сахара ингредиенты Растопим масла. Добавим остальные ингредиенты.

Брауни с цуккини без муки, сахара ингредиенты Перемешаем. Тесто получается густым. Простелим форму, предварительно, пергаментом. Выкладываем тесто.

Брауни с цуккини без муки, сахара ингредиенты Выпекаем минут 40 при 180 град. (время выпекания зависит от сочности цуккини). Тесто должно схватиться. Но не быть совсем твёрдым.

Брауни с цуккини без муки, сахара ингредиенты Вот какая красота получилась! Нарезать лучше после охлаждения в холодильнике. Но я не утерпела.

Брауни с цуккини без муки, сахара ингредиенты Приготовила брауни и в такой форме. Со съёмным дном. Если решитесь повторить, на дно формы нужно выложить пергамент.




Брауни с цуккини без муки, сахара — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru