Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Оладьи из индейки

Автор: mtata

Оладьи из индейки

Описание: Хочу предложить оладьи из индейки. Оладьи из индейки - прекрасное блюдо для вашего повседневного меню. Они получаются очень нежными, воздушными, ароматными и вкусными. Такие оладушки обязательно понравятся и взрослым и детям. Идею взяла у Алены Митрофановой (спасибо ей огромное), она готовила блины из куриной грудки. Подавать можно с гарниром или любым соусом. Я готовила со сливочным соусом.

Ингредиенты

Фарш Соус

Приготовление

Оладьи из индейки ингредиенты В фарш добавить соль, перец, орегано. Тщательно перемешать, вбить яйца.

Оладьи из индейки ингредиенты Хорошо перемешать, добавить манную крупу, влить молоко с йогуртом. Перемешать и оставить на 20мин. (можно и дольше), чтобы манная крупа набухла. Если фарш получился у вас жидковатым, добавьте немного муки.

Оладьи из индейки ингредиенты Сковороду с толстым дном хорошо разогреть с растительным маслом. Выкладывать по 1,5-2ст. л. фарша, жарить с двух строн. У меня сковорода маленькая на один оладушек. Мне в ней очень удобно готовить.

Оладьи из индейки ингредиенты Масло периодически добавлять. Жарить до готовности. Переворачивать очень аккуратно, масса нежная, может сломаться.


Приятного аппетита!!!







Оладьи из индейки — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru