Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Маффины из теста фило с овощами

Автор: tatabilga-2015

Маффины из теста фило с овощами

Описание: Добрый день!! Рецепт взят с упаковки теста. Готовить быстро, получается красиво и Вкусно. Овощи можно взять любые на ваш вкус. Маффины можно подать и на праздничный стол 23 февраля, для мужчин добавить колбасу или бекон, как закуску. Тесто филло тонкое, много овощей, ароматно и вкуснота.

Ингредиенты

Приготовление

Маффины из теста фило с овощами ингредиенты Овощи мелко нашинковать, обжарить на растительном масле 5-7 минут, добавить соль, перец. Если у вас много получилось овощей, не переживайте, овощи ужарятся, ещё готовить в духовке.

Маффины из теста фило с овощами ингредиенты Тесто филло разморозить, взять 3 листа размером 40-29, разрезать на квадраты, получается на 12 маффинов, форму смазать растительным маслом, разложить по формочкам, получается по три листочка, чтобы тесто свисало (но можно этого наделать ) как вам удобно уложить, тесто хрупкое после выпечки. Можете взять любое готовое тесто.

Маффины из теста фило с овощами ингредиенты Разложить начинку в формы, чтобы были полные формочки, не жалейте овощей, чтобы не получилось мало овощей, а теста много.

Маффины из теста фило с овощами ингредиенты На овощи положить по щепотке зелени, по одной ложке сметаны и присыпать сыром. Если не хотите, чтобы тесто свисало, скомкайте его на сыр.

Маффины из теста фило с овощами ингредиенты Поставить в духовку на 15-20 минут, до золотистой корочки (следите за своей духовкой) Все готово.

Маффины из теста фило с овощами ингредиенты Можно угощать. Приятного аппетита!!! С праздником, дорогие наши мужчины!!!




Маффины из теста фило с овощами — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru