Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат с редькой и курицей

Автор: obukhov11

Салат с редькой и курицей

Описание: Если вы хотите пополнить свой витаминный баланс и уберечь себя от простудных заболеваний, готовьте салаты, где один из ингредиентов, редька. Салат прост в приготовлении. Такой салат можно подать как порционно, к примеру в тарталетках, а можно в небольших салатниках. Готовим салат...

Ингредиенты

Приготовление

Салат с редькой и курицей ингредиенты Куриное филе разрезать поперек на 2 части. Слегка отбить. Небольшой лист пергамента сложить пополам в форме тетрадного листа. Развернув вновь, смазать растительным маслом, присыпать слегка солью и смесью прованских трав.

Салат с редькой и курицей ингредиенты Выложить филе куриных грудок на пергамент, накрыв второй отогнутой частью листа. На сухую сковороду положить пергамент с филе грудок, запекать в течение 3-5 мин. вначале с одной стороны, затем с другой. Филе остудить до комнатной температуры.

Салат с редькой и курицей ингредиенты Редьку нашинковать на терке для корейских салатов.

Салат с редькой и курицей ингредиенты Нарезать куриное филе филе тонкой соломкой.

Салат с редькой и курицей ингредиенты Морковь отварить до состояния Al dente. Нашинковать морковь на терке для корейских салатов.

Салат с редькой и курицей ингредиенты Красный лук нарезать тонкими полукольцами. В миску добавить нашинкованные овощи, добавить 2-е столовые ложки консервированной кукурузы. Перепелиные яйца отварить, разрезать каждое яйцо на 4 части. Все ингредиенты перемешать. Добавить по вкусу соль и майонез.

Салат с редькой и курицей ингредиенты Приятного аппетита!






Салат с редькой и курицей — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru