Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Булка из быстрого теста с грибами

Автор: tatabilga-2015

Булка из быстрого теста с грибами

Описание: Здравствуйте, дорогие Поварята!!! Предлагаю рецепт быстрого теста, акцент именно -тесто, начинку можно положить любую, как для сытного ужина, так и для чаепития для всей семьи. Я готовила для ужина с грибной начинкой. Заходите, расскажу.

Ингредиенты

Приготовление

Булка из быстрого теста с грибами ингредиенты Включить духовку на 200", взять форму с толстым дном 26 см. по кругу, поставить в духовку для разогрева. Вот продукты для теста.

Булка из быстрого теста с грибами ингредиенты В миску вбить яйца, соль, молоко-перемешать венчиком, постепенно добавить просеянную муку с разрыхлителем, перемешать лопаткой. Если булка со сладкой начинкой, надо добавить сахар по вкусу. Тесто получается как на оладьи. Если 2/3 стакана (170 гр.)муки -будет большой блин (также в духовку) Если по рецепту -370 грам -будет булка.

Булка из быстрого теста с грибами ингредиенты Вынуть форму из духовки, положить сливочное масло, чтобы растопилось и выложить тесто, немного разровнять.

Булка из быстрого теста с грибами ингредиенты Поставить в духовку на 15 минут, до сухой лучины (следите за своей техникой) Булка готова.

Булка из быстрого теста с грибами ингредиенты Остудить булку на решетке, верх срезать.

Булка из быстрого теста с грибами ингредиенты Булку заполнить начинкой. У меня жаренные шампиньоны, с луком, красным болгарским перцем и чесноком. Сверху присыпала свежей зеленью.

Булка из быстрого теста с грибами ингредиенты Угощайтесь!!! Приятного аппетита!!!




Булка из быстрого теста с грибами — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru