Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Слойки с куриным фаршем и сыром

Автор: mtata

Слойки с куриным фаршем и сыром

Описание: Хочу предложить простой рецепт приготовления слоек из куриного фарша с кукурузой, зеленым горошком и сыром. Слойки получаются красивые и очень вкусные.

Ингредиенты

Приготовление

Слойки с куриным фаршем и сыром ингредиенты В миску выложить фарш, добавить яйцо, соль, специи, перемешать, добавить кукурузу без жидкости, зеленый горошек. Горошек из заморозки залить кипятком на 5мин, слить воду, промыть холодной водой.

Слойки с куриным фаршем и сыром ингредиенты Аккуратно перемешать, добавить сыр, измельченную петрушку, перемешать.

Слойки с куриным фаршем и сыром ингредиенты Тесто немного раскатать, нарезать на квадраты. Кокотницы для выпечки ХОРОШО смазать маслом. Можно выпекать в металлической форме для маффинов, ее смазать маслом.

Слойки с куриным фаршем и сыром ингредиенты Каждый квадрат еще немного подкатала. Форму заполнить тестом, дно теста присыпать панировочными сухарями, чтобы при выпечки, оно не размокло. Заполнить начинкой.

Слойки с куриным фаршем и сыром ингредиенты Водой смочить концы теста, скрепить. Тесто смазать взбитым яйцом. Выпекать в разогретой духовки до 200С 30-35мин.

Слойки с куриным фаршем и сыром ингредиенты Приостывшие слоечки аккуратно вынуть из формы.


Приятного аппетита!!!









Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6828

Слойки с куриным фаршем и сыром — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru