Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Кондитерская колбаса "Московская"

Автор: obukhov11

Кондитерская колбаса Московская

Описание: Простой и вкусный десерт. У каждой хозяйки найдется в холодильнике пачка сливочного масла и банка сгущенного молока. А какао-порошок и печенье можно купить в любом супермаркете.

Ингредиенты

Приготовление

Кондитерская колбаса Московская ингредиенты В миске соединить все сухие ингредиенты: какао-порошок (3 ст. ложки), сахарную пудру (3 ст. ложки).

Кондитерская колбаса Московская ингредиенты Добавить в сухую смесь сгущенное молоко (3 ст. ложки). Смесь размешать до однородного состояния.

Кондитерская колбаса Московская ингредиенты Добавить размягченное (комнатной температуры) сливочное масло. Смесь хорошо вымешать.

Кондитерская колбаса Московская ингредиенты Фундук поджарить на сухой сковороде до золотистого цвета. Почистить. Нарезать на кусочки. Добавить в масляную смесь нарезанные орехи. Печенье разделить на две части. Большую часть поместить в блендер, пробить до мелкой крупки. Меньшую часть печенья поломать на крупные кусочки. Добавить печенье в масляную смесь. Смесь хорошо вымешать.

Кондитерская колбаса Московская ингредиенты На лист фольги или пищевой пленки выложить приготовленную шоколадную смесь.

Кондитерская колбаса Московская ингредиенты Свернуть в плотную колбаску. Края закрепить. Поместить колбаску в холодильник на несколько часов до полного застывания.

Кондитерская колбаса Московская ингредиенты Готовую кондитерскую колбасу нарезать на ломтики. Приятного чаепития!






Кондитерская колбаса "Московская" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru