Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат "Ленточки"

Автор: Мартынова Алина

Салат Ленточки

Описание: Легкий, вкусный и праздничный салатик, который можно всем без исключения! Особенно худышкам (и худышам) сидящим на диете ))) В рецепте присутствует колбаса вареная, можно заменить на курицу отварную.

Ингредиенты

Приготовление

Салат Ленточки ингредиенты Готовим сухарики. Режем подсохший батон кусочками (кубиками, брусками) примерно 05 х 0,5 см. Выкладываем в пакет. Туда же насыпаем раскрошенный кубик или специи (соль, перец), а также зубчик чеснока и 1 ложку масла. Как следует встряхиваем пакет, чтобы все перемешалось. На сухой сковороде на минимальном огне обжариваем сухарики.

Салат Ленточки ингредиенты Для блинчиков яйца взбиваем с зеленью и солью, добавляем 1 ч. л. масла растительного. Обжариваем на сухой сковороде с двух сторон.

Салат Ленточки ингредиенты Для соуса смешиваем йогурт, чеснок и зелень.

Салат Ленточки ингредиенты Овощи моем, чистим, нарезаем длинной соломкой. Вместо колбасы можно использовать отварную куриную грудку. Но я покупаю хорошую варенку.

Салат Ленточки ингредиенты Собираем наш салатик горкой, предварительно разделив ингридиенты на 2/3 и 1/3. 1 слой капуста 2 слой огурчики + соус 3 слой редька 4 слой колбаска 5 слой блинчики

Салат Ленточки ингредиенты Соус регулируйте на свой вкус. В любом случае будет очень сочно. Повторяем все слои. Смазываем соусом. Если подаем к столу сразу - посыпаем сухарями.

Салат Ленточки ингредиенты Приятного аппетита!




Салат "Ленточки" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru