Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Рулетики из хека

Автор: lenakihaya

Рулетики из хека

Описание: Предлагаю Вашему вниманию рецепт приготовления очень нежных рулетиков из хека!

Ингредиенты

Приготовление

Рулетики из хека ингредиенты Филе хека промываем, обсушиваем. Удаляем косточки. Солим, перчим по вкусу. Добавляем специи к рыбе по вкусу. Поливаем лимонным соком. Оставляем на один час промариноваться.

Рулетики из хека ингредиенты Морковь очищаем и половину нарезаем слайсами при помощи овощечистки.

Рулетики из хека ингредиенты Оставшуюся морковь нарезаем "полукружочками" примерно 1-2-мм шириной. Луковицу нарезаем полукольцами. Форму для выпекания смазываем растительным маслом и выкладываем лук, на лук выкладываем морковь. Солим и перчим овощи по вкусу.

Рулетики из хека ингредиенты Сыр нарезаем тонкими слайсами. Укроп мелко нарезаем. Филе хека смазываем размягченным сливочным маслом (по 10гр на филе). Посыпаем укропом.

Рулетики из хека ингредиенты Выкладываем слайсы моркови. Теперь - слайсы сыра.

Рулетики из хека ингредиенты Сворачиваем рулетиком и закрепляем при помощи зубочистки.

Рулетики из хека ингредиенты Выкладываем рулетики в форму, накрываем фольгой и отправляем в разогретую до 180 градусов духовку на 40-50 минут (смотрите по своей духовке).

Рулетики из хека ингредиенты Перед подачей на стол вынимаем зубочистки. Посыпаем укропом. Рыбка получается неимоверно мягкая, нежная и просто тает во рту. А Вам я желаю приятного аппетита, хорошего настроения и всего самого наилучшего!




Рулетики из хека — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru