Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат "Малахитовый браслет"

Автор: lenakihaya

Салат Малахитовый браслет

Описание: Предлагаю Вашему вниманию рецепт приготовления очень нежного и праздничного салата " Малахитовый браслет".

Ингредиенты

Приготовление

Салат Малахитовый браслет ингредиенты Куриное филе отварить в подсоленной по вкусу воде. Морковь отварить до готовности. Очистить. Яйца отварить вкрутую. Очистить. Грецкие орехи отправляем в разогретую до 180 градусов духовку на 7-10 минут. Куриное филе нарезаем на кубики примерно 5мм. Грецкие орехи нарезаем на небольшие кусочки.

Салат Малахитовый браслет ингредиенты Поочередно натираем на крупную терку яйца, морковь и сыр. В центр блюда для подачи кладем стакан. Выкладываем первый слой салата-куриное филе. Утрамбовываем. Смазываем 1-2- ст. л. майонеза по своему вкусу.

Салат Малахитовый браслет ингредиенты Сверху выкладываем орехи. На орехи выкладываем яйца. Смазываем 1-2-ст. л. майонеза.

Салат Малахитовый браслет ингредиенты Выкладываем морковь. Равномерно распределяем. Смазываем майонезом. Выкладываем сыр.

Салат Малахитовый браслет ингредиенты Вынимаем стакан плавными движениями и отправляем салат в холодильник на 1-2- часа.

Салат Малахитовый браслет ингредиенты Перед подачей на стол салата-очищаем киви и нарезаем тонкими слайсами примерно 1 мм. Выкладываем киви внахлест по внешнему кругу салата, по внутреннему кругу салата и сверху.

Салат Малахитовый браслет ингредиенты Салат готов. Подаем к столу. Салат получается очень нежным и станет прекрасным украшением праздничного стола. А Вам я желаю приятного аппетита, хорошего настроения и всего самого наилучшего!




Салат "Малахитовый браслет" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru