Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Террин из фарша с начинкой

Автор: Кристина Хрущева

Террин из фарша с начинкой

Описание: Делюсь с вами рецептом вкуснейшего террина из фарша с начинкой. Все как я люблю - быстро, просто и вкусно.

Ингредиенты

Приготовление

Террин из фарша с начинкой ингредиенты В фарш добавляем мелко нарезанный лук, протертый на терке чеснок, молоко, горошек, сметану. Перчим и солим. Хорошо перемешиваем.

Террин из фарша с начинкой ингредиенты Готовим начинку. Яйца и сыр трем на мелкой терке и хорошо размешиваем со сливочным маслом. Немного солим.

Террин из фарша с начинкой ингредиенты В смазанную подсолнечным маслом форму (у меня размер: 11х26 см) укладываем слой из половины фарша (250 гр), утрамбовываем, чтобы все было ровненько распределено по дну формы. На серединку выкладываем начинку (см. фото).

Террин из фарша с начинкой ингредиенты Затем сверху оставшийся фарш. Форму накрываем фольгой, так террин будет сочнее. Ставим в разогретую духовку на 1 час. и готовим на 200 град. в зависимости у кого какая печка.

Террин из фарша с начинкой ингредиенты Террин получается ароматным и с бульончиком, его можно подливать в гарнир при желании. Нарезается как рулет, получается красивое солнышко внутри. Приятного аппетита, дорогие друзья!




Террин из фарша с начинкой — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru