Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Экспресс-лобио с курицей на костре

Автор: Хаха2

Экспресс-лобио с курицей на костре

Описание: Стихийно собрались в лес, готовить решили что-то простое, быстрое и сытное. Получилось намного вкуснее, чем ожидали. Еще и с запахом дымка - объедение!

Ингредиенты

Приготовление

Экспресс-лобио с курицей на костре ингредиенты Подвесить над огнем казан, прокалить. Влить растительное масло, разогреть. Порезанные небольшими кусочками куриные бедра добавить в масло. Обжарить до золотистого цвета.

Экспресс-лобио с курицей на костре ингредиенты Мелко порезать лук, добавить в казан. Обжаривать до легкого золотистого оттенка.

Экспресс-лобио с курицей на костре ингредиенты Брусочками нарезать морковь, всыпать в котел к мясу и луку. Обжарить несколько минут.

Экспресс-лобио с курицей на костре ингредиенты Высыпать в казан всю фасоль из банки, вместе с соусом.

Экспресс-лобио с курицей на костре ингредиенты Добавить несколько ложек кетчупа, для томатной сладости.

Экспресс-лобио с курицей на костре ингредиенты Долить воды, чтоб покрыть фасоль. Тушить под крышкой на огне несколько минут, до загустения соуса.

Экспресс-лобио с курицей на костре ингредиенты Всыпать порезанную зелень, размешать, поставить немного дойти вне костра. Несколько минут. Я не солила, не добавляла специй - блюдо само по себе вышло идеально по соли.

Экспресс-лобио с курицей на костре ингредиенты Разложить порционно, очень вкусно запивать гранатовым вином. Приятного аппетита!




Экспресс-лобио с курицей на костре — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru