Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат "Коралловый браслет"

Автор: Нина-супербабушка

Салат Коралловый браслет

Описание: Салатик хорош, я даже записала его в список любимых блюд. Очень понравился мужу. Я только не поняла, зачем в салате авокадо? На мой взгляд, он здесь совершенно лишний. Он в салате-то вовсе не чувствуется. Так что смело можно делать без него! Я так думаю! Я очень люблю авокадо и часто его использую, но нам показалось, что как-то не сочетается он с маринованными огурцами и свеклой. Дочка даже понять не могла, что там авокадо, пока зять ей не показал.

Ингредиенты

Приготовление

Салат Коралловый браслет ингредиенты Плоское блюдо застелить листьями салата. В центр установить стакан. Вокруг стакана первым слоем выложить авокадо, нарезанное кубиками.

Салат Коралловый браслет ингредиенты Поверх авокадо выложить слоем свеклу, натертую на крупной терке и заправленную небольшим количеством майонеза. Чтобы салат не потек, свеклу предварительно надо слегка отдать от лишнего сока.

Салат Коралловый браслет ингредиенты Рыбу разобрать на небольшие кусочки, тщательно выбрав все косточки, заправить майонезом и выложить третьим слоем.

Салат Коралловый браслет ингредиенты Далее выложить репчатый или зеленый лук.

Салат Коралловый браслет ингредиенты Затем огурцы, нарезанные небольшими кубиками.

Салат Коралловый браслет ингредиенты Последним слоем выложить яйца, натертые на крупной терке.

Салат Коралловый браслет ингредиенты Обмазать салат майонезом и убрать на пару часов в холодильник, чтобы он мог пропитаться.



Перед подачей украсить икрой (можно имитированной).


Такой салат вполне достоит быть подан на праздничный стол.




Приятного аппетита!

Салат "Коралловый браслет" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru