Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Горячие бутерброды на сковороде

Автор: lydmila22 84

Горячие бутерброды на сковороде

Описание: Простой и быстрый завтрак! Горячие бутерброды на сковороде готовятся очень быстро, а получаются сытными и вкусными. Сделать такие горячие бутерброды на сковороде можно на завтрак или обед, а также для перекуса. Рекомендую горячие бутерброды с колбасой, плавленым сыром и луком. Предлагаю два варианта начинки.

Ингредиенты

Приготовление


Простой и быстрый завтрак! Рекомендую горячие бутерброды с колбасой, плавленым сыром и луком. Приготовить горячие бутерброды на сковороде очень просто. Готовятся они буквально за 10 минут, но получаются очень вкусными и сытными, а это как раз то, что нужно для завтрака или быстрого перекуса. Такие горячие бутерброды станут для Вас палочкой-выручалочкой, когда нужно быстро накормить семью

Приготовление:
1. Приготовим начинку. Для этого лук, сырок и колбасу натрем на терке, добавляем яйцо и все тщательно перемешиваем.
3. Батон нарезаем ломтиками около 1 см толщиной и на одну сторону каждого ломтика равномерно распределяем приготовленную начинку.
4. Сковороду с небольшим количество растительного масла нагреваем на среднем огне. Затем подготовленные бутерброды обжариваем начинкой вниз до румяного цвета, теперь переворачиваем и жарим еще около 30 секунд. Горячие бутерброды на сковороде готовы!
Приятного аппетита!

Горячие бутерброды на сковороде — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru