Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Говядина в собственном соку по-крестьянски

Автор: iren0511

Говядина в собственном соку по-крестьянски

Описание: Рецепт очень ленив и прост. Готовится сам по себе, присмотра не требует. Минус: времени уходит 3 часа. Получается вкусно, сытно и ароматно.

Ингредиенты

Приготовление

Говядина в собственном соку по-крестьянски ингредиенты Мясо нарезать крупными кусками, очищенный репчатый лук - толстыми полукольцами, морковь - толстыми (3 мм) кружочками или половинками кружочков. Все мясо обвалять солью. Каждый кусочек обмазать горчицей.

Говядина в собственном соку по-крестьянски ингредиенты На дно керамического горшка выложить 1/4 часть сливочного масла, 1/4 часть мяса, 1/4 часть лука и моркови. Влить в горшок бульон или, в моем случае, выложить. Далее повторяем слои, пока не кончатся продукты.

Говядина в собственном соку по-крестьянски ингредиенты Выставляем температуру духовки на 160*С и отправляем в неё горшок, закрытый крышкой, на 3-3,5 часа. Вынимаем вот такую красоту.

Говядина в собственном соку по-крестьянски ингредиенты Подаем с гарниром и овощами, полив мясным соком из горшка. Приятного аппетита!




Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - https://www.povarenok.ru/forum/13/~20/?page=20#com5348

Говядина в собственном соку по-крестьянски — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru