Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Пирог "Блондиз"

Автор: tatabilga-2015

Пирог Блондиз

Описание: Здравствуйте!!! Пирог готовить быстро, просто смешать, испечь и разрезать, если хотите на пирожные. Аромат пирогу придаёт ванилин от фирмы Dr.Oetker. Пирог в меру влажный, быстро съедается с чаем или кофе.

Ингредиенты

Приготовление

Пирог Блондиз ингредиенты Включить духовку на 180", приготовить форму квадратную 25на 25, у меня круглая на 25 см. смазать сливочным маслом. В посуду просеять муку, разрыхлитель и соль, перемешать.

Пирог Блондиз ингредиенты В миксер положить сливочное масло, арахисовое масло, ваниль и сахар -взбивать на средней скорости 3 минуты, по одному добавить яйца. Когда оба яйца полностью смешаются с ингредиентами, добавить мучную смесь и перемешать до однородного теста.

Пирог Блондиз ингредиенты Добавить рубленный шоколад и перемешать ложкой. У меня шоколад крупно порезан, можно мельче порубить.

Пирог Блондиз ингредиенты Выложить в форму и разровнять. Выпекать 30-35 минут (следите за своей техникой ) до сухой лучины.

Пирог Блондиз ингредиенты Остудить, если хотите прямо в форме нарезать на квадраты или форму пирожных выбирайте сами. Я пирог решила немного украсить. Перевернула пирог на разделочную доску до полного остывания. Сливки взбить с ложкой сахарной пудры, украсить пирог. Этот шаг можно пропустить.

Пирог Блондиз ингредиенты Вот такой разрез без взбитых сливок. В меру влажный, ароматный.

Пирог Блондиз ингредиенты Угощайтесь!!! Со Светлым Праздником Пасхи!!! Родные, близкие, друзья! Всех с Пасхой Поздравляю я! Желаю светлых славных дней, Сердца, чтоб праздник обогрел!




Пирог "Блондиз" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru