Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Овощной салат с авокадо и фетаксой

Автор: tomi_tn

Овощной салат с авокадо и фетаксой

Описание: Приготовила салат с авокадо - вкусный и полезный. Ценю этот фрукт (или ягоду?) за его нежную сливочность, которой он щедро делится со всеми компонентами салата. Выкладываю для вас мой очередной рецепт салата с авокадо, признаюсь, на сегодняшний день это мой любимчик, буду очень рада, если эту привязанность со мной разделите и вы.

Ингредиенты

Основа салата Заправка

Приготовление

Овощной салат с авокадо и фетаксой ингредиенты Продукты для салата. Листья салата айсберг порвала на крупные куски, орехи прокалила в микроволновке.

Овощной салат с авокадо и фетаксой ингредиенты Приготовила салатную заправку, добавив в домашний йогурт (можно воспользоваться любым натуральным без наполнителя) мед, лимонный сок, горчицу и соль (не советую добавлять сразу полную порцию заявленных ингредиентов), хорошенько взбила все вилкой.

Овощной салат с авокадо и фетаксой ингредиенты Дала настояться, пока занималась основой салата. После этого скорректировала вкус, добавила еще лимонного сока и столовую ложку лимонной цедры.

Овощной салат с авокадо и фетаксой ингредиенты Помидоры нарезала четвертинками, маслины кольцами.

Овощной салат с авокадо и фетаксой ингредиенты Авокадо и фетаксу (именно этот сыр идеален для этого салата) нарезала короткими пластинами длиной 2 -3 см.

Овощной салат с авокадо и фетаксой ингредиенты Орехи наколола довольно крупно.

Овощной салат с авокадо и фетаксой ингредиенты Выложила на блюдо салатные листья, сверху все остальное.

Овощной салат с авокадо и фетаксой ингредиенты Затем полила заправкой, сверху посыпала орехами и украсила дольками лимона. Салат готов.








Овощной салат с авокадо и фетаксой — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru