Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат "Нежность" с курицей

Автор: Вкусная Еда Мария

Салат Нежность с курицей

Описание: Я обожаю этот салат с курицей за его простоту и при этом божественный вкус. Все ингредиенты отлично сочетаются с друг другом. Приготовление занимает немного времени, а результат - выше похвалы. На моем праздничном или повседневном столе – салат «Нежность» с курицей разметают самым первым.

Ингредиенты

Приготовление

Салат Нежность с курицей ингредиенты Измельчите лук и замаринуйте его. В миску с луком добавьте соль, сахар, уксус и залейте все кипятком. Вода должна полностью накрыть лук. Оставьте мариноваться на столе 15 минут.

Салат Нежность с курицей ингредиенты Отварите куриное филе в подсоленной воде. Измельчите курочку. На большую тарелку первым слоем выложите курицу, затем майонез. Я отрезаю уголок пакета с майонеза и рисую сеточку.

Салат Нежность с курицей ингредиенты Далее выложите маринованный лук.

Салат Нежность с курицей ингредиенты Следующий слой – это отварной картофель. Натрите на крупной терке, распределите по всей поверхности.

Салат Нежность с курицей ингредиенты Сверху нарисуйте майонезную сетку.

Салат Нежность с курицей ингредиенты Затем на мелкой терке натрите яичный желток и хорошенько распределите с помощью вилкой по всей поверхности салата.

Салат Нежность с курицей ингредиенты Сверху на желток натрите плавленый сырок на крупной терке. Я предварительно сыр отправляю в морозильную камеру на 20-30 минут, он тогда легче натирается.

Салат Нежность с курицей ингредиенты И последний слой – это яичный белок. Натрите его на мелкой терке и вилочкой распределите по всему салатику.

Салат Нежность с курицей ингредиенты Отправьте салат Нежность в холодильник на 2-3 часа. Всем приятного аппетита!




Салат "Нежность" с курицей — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru