Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Картофель в духовке

Автор: Щербакова Надежда

Картофель в духовке

Описание: Очень ароматная картошечка, для тех, кто придерживается правильного питания. Особенность заключается в наборе пряностей, которые придают невероятный аромат. Можно даже на диете 😊

Ингредиенты

Приготовление

Картофель в духовке ингредиенты В приготовлении данной картошки необходимо использовать именно итальянские травы, из практики, никакой другой набор специй не даёт правильного аромата. Орегано, майоран, тмин, розмарин, базилик, шалфей. Можно приобрести готовый набор специй с данными ингредиентами или же купить на развес, что еще лучше. Картофель необходимо очистить и порезать кружочками толщиной около 5 мм. Оливковое масло, специи, соль перемешать и залить в нашу подготовленную картошку, все тщательно перемешать и выложить на противень, предварительно застелив его пергаментом.

Картофель в духовке ингредиенты Поставить в духовку на 180 ° на 20 минут. В процессе приготовления не перемешивать, достаточно выложить картошку тонким слоем. У Вас получится замечательная, очень ароматная картошечка, которая не навредит фигуре. Идеально сочетается с мясом по-французски и не нуждается в дополнительных соусах.




Картофель в духовке — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru