Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Миндальный рулет с шоколадным пудингом

Автор: tatabilga-2015

Миндальный рулет с шоколадным пудингом

Описание: Предлагаю вам, дорогие Поварята, рулет из миндальной муки, тесто получается в меру влажным, мягкий, в меру сладкий, с шоколадным пудингом. Без грамма муки. Ванильный аромат от Dr. Oetker. Вес готового рулета 850 грамм.

Ингредиенты

Приготовление

Миндальный рулет с шоколадным пудингом ингредиенты Продукты для приготовления.

Миндальный рулет с шоколадным пудингом ингредиенты Белки отделить от желтков, в емкость насыпать сахар, к сахару добавлять по одному желтку и взбивать ручным миксером, взбивать 3 минуты на средней скорости (растереть )

Миндальный рулет с шоколадным пудингом ингредиенты В отдельной посуде взбить белки до устойчивых пиков.

Миндальный рулет с шоколадным пудингом ингредиенты В миске смешать миндальную муку с ванильным сахаром от Dr.Oetker и разрыхлителем от Dr.Oetker, перемешать.

Миндальный рулет с шоколадным пудингом ингредиенты К муке добавить взбитые желтки, хорошо перемешать, добавить взбитые белки и все очень осторожно перемешать вместе. Получается тесто как густая сметана. Включить духовку на 180"

Миндальный рулет с шоколадным пудингом ингредиенты Противень 23-34 см, застелить пекарской бумагой, вылить тесто. Поставить в духовку на 20 минут. Следите за своей духовкой, до сухой лучины.

Миндальный рулет с шоколадным пудингом ингредиенты Выложить бисквит на стол с этой бумагой, свернуть в рулет.

Миндальный рулет с шоколадным пудингом ингредиенты Когда рулет немного остынет, развернуть, намазать пудингом. Края бумаги завернуть как конфету. У меня пудинг готовый, как указано на пачке сварила. Крем можно любой на ваш вкус.

Миндальный рулет с шоколадным пудингом ингредиенты Осторожно развернуть, намазать бисквит, свернуть, также края бумаги закрутить, оставить до полного остывания. Готовый результат. Украсить кондитерской посыпкой от Dr.Oetker.

Миндальный рулет с шоколадным пудингом ингредиенты Всем приятного аппетита!!! Желаю всем приятных праздников!!!




Миндальный рулет с шоколадным пудингом — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru