Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Рулет из кабачков с творогом

Автор: sm123478sm

Рулет из кабачков с творогом

Описание: Готовим простой, быстрый рулет из кабачков с творогом и зеленью. Несмотря на то, что продукты очень доступные, результат вас приятно удивит, этот рулет достойно украсит любой праздничный стол. К тому же, в рулет мы совсем не кладем муку, что делает его еще более привлекательным))).

Ингредиенты

Приготовление

Рулет из кабачков с творогом ингредиенты Кабачки натереть на терке и оставить на 10 минут. Потом отожмем руками выделившийся сок.

Рулет из кабачков с творогом ингредиенты Добавляем к кабачку натертый сыр, яйца, соль, перец по вкусу, хорошо перемешаем. Противень размером 25 на 30 см застелить пергаментом и хорошо смазать подсолнечным маслом. Выкладываем кабачковое тесто на противень и запекаем в разогретой до 230 градусов духовке 35 минут.

Рулет из кабачков с творогом ингредиенты Для начинки смешаем творог со сметаной, посолим и измельчим погружным блендером. Добавим измельченный чеснок и зелень, перемешаем.

Рулет из кабачков с творогом ингредиенты Готовое тесто выкладываем на досточку, снимаем пергамент и оставляем остыть. Потом выкладываем начинку и сворачиваем в рулет. Отправляем в холодильник на 4-5 часов. Нарезаем порционными кусочками и подаем к столу. Приятного аппетита!




Рулет из кабачков с творогом — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru