Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Мясное ассорти в горшочках

Автор: yugai ludmila65

Мясное ассорти в горшочках

Описание: Томлёное ассорти из языка, сердца и свиной грудинки - это уже вкусно, но я добавлю еще сушёных белых грибов и жареной картошки, да запеку всё это в горшочках. Угощайтесь.

Ингредиенты

Приготовление

Мясное ассорти в горшочках ингредиенты Заранее отварить язык и сердце, посолив и добавив лавровый лист и специи. Свиную грудинку нарезать кубиком, обжарить слегка на смазанной растительным маслом сковороде.

Мясное ассорти в горшочках ингредиенты Затем на этой же сковороде обжарить картофель, минут 5 на среднем огне, перемешивая. Разложить по горшочкам грудинку и картофель, язык нарезать брусочками, выложить в горшочки.

Мясное ассорти в горшочках ингредиенты Сердце нарезать кусочками - по горшочкам, посолить.

Мясное ассорти в горшочках ингредиенты Лук нарезать кольцами, обжарить и разложить в горшочки, также добавить сушеные грибы или грибной порошок.

Мясное ассорти в горшочках ингредиенты Добавить сметану и травы.

Мясное ассорти в горшочках ингредиенты Влить на 2/3 воды, добавить макаронных изделий, утопив их в жидкости. Поместить горшочки в холодную духовку. Нагреть до 190 градусов и запекать до мягкости картофеля, 40-50 минут, в процессе выправить на соль.

Мясное ассорти в горшочках ингредиенты Подать горячим, припорошив зеленью. Отдельно подайте кетчуп и соусы, так сказать по вкусу и желанию каждый может добавить.


ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!





С салатами, овощами.





Мясное ассорти в горшочках — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru