Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Куриные сердечки с помидорами и перцем

Автор: stark2

Куриные сердечки с помидорами и перцем

Описание: Предлагаю вам попробовать куриные сердечки, тушённые в помидорах, с овощами. Очень просто и в то же время очень вкусно! Подавать можно как самостоятельное блюдо, так и в дополнение к отварной крупе, картофелю, макаронам. Можно употреблять в горячем и в холодном виде.

Ингредиенты

Приготовление

Куриные сердечки с помидорами и перцем ингредиенты Лук и перец нарезать крупно. На небольшом количестве растительного масла обжарить на сильном огне лук, постоянно помешивая. (несколько секунд). Затем добавить перец, мешать и обжаривать на сильном огне так же несколько секунд, затем огонь убавить до среднего и оставить овощи до готовности перца. Лук и перец убрать со сковороды.

Куриные сердечки с помидорами и перцем ингредиенты В сковороду, где готовились овощи, добавить куриные сердечки. На сильном огне обжарить коротко, помешивая.

Куриные сердечки с помидорами и перцем ингредиенты Добавить нарезанные кубиками помидоры (шкурку можно предварительно снять). Посолить, перемешать. Огонь убавить до среднего и тушить под закрытой крышкой около 20 минут.

Куриные сердечки с помидорами и перцем ингредиенты Открыть крышку, огонь сделать на максимум и готовить до тех пор, пока не испариться лишняя жидкость.

Куриные сердечки с помидорами и перцем ингредиенты Обычно уходит от 5 до 10 минут.

Куриные сердечки с помидорами и перцем ингредиенты Добавить к сердечкам перец с луком и мелкорубленный чеснок. Перемешать. Досолить, если требуется.

Куриные сердечки с помидорами и перцем ингредиенты Добавить зелень.

Куриные сердечки с помидорами и перцем ингредиенты При подаче поперчить по желанию.


Приятного аппетита!












Куриные сердечки с помидорами и перцем — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru