Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Острый испанский суп с колбасками

Автор: Нина-супербабушка

Острый испанский суп с колбасками

Описание: Очень вкусный суп. Муж был в восторге, сказал, что суп на уровне солянки.

Ингредиенты

Приготовление

Острый испанский суп с колбасками ингредиенты Подготовить продукты. Овощи вымыть и очистить. Лук и чеснок измельчить. Морковь и корень сельдерея (добавила от себя) нашинковать соломкой. Болгарский перец нарезать широкой лапшичкой.

Острый испанский суп с колбасками ингредиенты Колбаски нарезать наскосок ломтиками.

Острый испанский суп с колбасками ингредиенты Картошку нарезать либо брусочками, либо небольшими ломтиками, кубиками - как вам больше нравится.

Острый испанский суп с колбасками ингредиенты Охотничьи колбаски обжарить в сковороде в оливковом масле до появления румяной корочки.

Острый испанский суп с колбасками ингредиенты Добавить морковь и сельдерей и немного пожарить.

Острый испанский суп с колбасками ингредиенты Далее добавить чеснок, лук, острые специи, какие вы пожелаете, паприку и перец. Все перемешать.

Острый испанский суп с колбасками ингредиенты Всыпать болгарский перец.

Острый испанский суп с колбасками ингредиенты Натереть в сковороду помидоры, если используете свежие, или выложить консервированные. Если целые, то предварительно размять их.

Острый испанский суп с колбасками ингредиенты Разогреть куриный бульон, добавить нарезанный картофель, жареные колбаски с овощами, соль, специи, нарезанную зелень, добавить черный и красный перец. Довести до кипения и на медленном огне готовить 10 минут. В этот суп, если он, на ваш взгляд, получился жидковат, можно добавить клецки.





Приятного аппетита!

Острый испанский суп с колбасками — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru