Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Морковно-банановые конфеты

Автор: Alen4ek

Морковно-банановые конфеты

Описание: Представляю Вам полезные и вкусные конфеты в основе которых морковь и банан, а для сладости - сухофрукты. Делать их легко, а вкус порадует всех, особенно тех, кто заботится о фигуре, но все равно хочет сладенького. Подойдут и тем, кто как я, соблюдает диету в связи с ГВ, а также как постное блюдо. Витаминчики весной не повредят!

Ингредиенты

Приготовление

Морковно-банановые конфеты ингредиенты Морковь очистить. Натереть на мелкой терке и отжать лишнюю воду. Банан очисть. Размять мякоть вилкой. Сухофрукты замолить в горячей воде на 10 мин.

Морковно-банановые конфеты ингредиенты Все выше перечисленные ингредиенты поместить в чашу блендера. Добавить лимонный сок, корицу и мак. Перемолоть до однородной массы.

Морковно-банановые конфеты ингредиенты Мокрыми руками придать конфетам форму шарика и обвалять в семечках. Либо использовать силиконовую форму для конфет. Мне, если честно, шарики, в итоге, больше пришлись по душе. Поместить конфеты в холодильник минимум на 1 час. Отличное лакомство к чаю. Приятного аппетита!




Морковно-банановые конфеты — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru