Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат «Находка» с капустой и яйцом

Автор: lydmila22 84

Салат «Находка» с капустой и яйцом

Описание: Количество салатов и капусты просто не перечислить – их очень много. Предлагаю простой, но при этом сытный и очень вкусный салат на скорую руку! Салат получается сочным за счет капусты и огурца и сытным из-за яйца. Этот интересный рецепт капустного салата с яйцами порадует всех своим вкусом.

Ингредиенты

Приготовление


Нашинковать капусту соломкой, выложить в салатницу. Сбрызнуть лимонным соком, посолить, немного помять руками. Огурцы порезать соломкой. Отварные яйца потереть на крупной терке. Зелень мелко порезать. В глубокой миске смешать все подготовленные ингредиенты, добавить растительное масло. Хорошо перемешать все компоненты.

Вкусный и полезный салат готов, украшаем по желанию и сразу подаем к столу! Такой освежающий витаминный салат из свежей белокочанной капусты хорошо подойдет как дополнение к гарнирам, блюдам из мяса и рыбы. К тому же готовить его очень просто! Приятного аппетита!

Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6843

Салат «Находка» с капустой и яйцом — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru