Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат из запеченного редиса

Автор: caramel77

Салат из запеченного редиса

Описание: Хочу предложить Вам необычное блюдо. Кто запекал редис? А это очень вкусно и необычно. Заходите, будем расширять свои гастрономические горизонты. Рецепт замечательного кулинара Евгения Клопотенко.

Ингредиенты

Приготовление

Салат из запеченного редиса ингредиенты Картофель берем молодой, желательно маленький, размером с редис. Моем и разрезаем на две части.

Салат из запеченного редиса ингредиенты Редис разрезаем на 4 части. Если слишком мелкий, то на две.

Салат из запеченного редиса ингредиенты Смешиваем редис и картофель. Солим, добавляем специи какие любите. Я использовала итальянские травы. Поливаем немного растительным маслом. Выкладываем на противень застеленный пергаментом и запекаем в духовке 25-30 минут при температуре 180 градусов. Проверяем готовность по картофелю.

Салат из запеченного редиса ингредиенты Если вы хотите получить вкусный гарнир, то на этом можно остановится. Но у нас сегодня салат. Так что нарезаем помидор кубиками. Берем любимую зелень и измельчаем.

Салат из запеченного редиса ингредиенты Когда картофель и редис готовы, выкладываем его в миску горячими. Добавляем помидор, черный перец, немного растительного масла и соли. Все перемешиваем. Выкладываем на тарелку и украшаем зеленью. Все, можно удивлять родных.




Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6843

Салат из запеченного редиса — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru